Организация питания в образовательной организации

Согласно постановлению Министерства Просвещения Российской Федерации № ГД-1158/01 от 17.05.2021 "О размещении меню", на сайте общеобразовательной организации ежедневное меню горячего питания обучающихся размещается в специально созданном каталоге со строго заданным названием food.

Ежедневное меню размещено по адресу  http://schoolsuponevo1.edusite.ru/p119aa1.html

Решение Брянского районного Совета народных депутатов № 6-28-6 от 24 марта 2021 г. "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях расходования средств, выделяемых из бюджета Брянского муниципального района на организацию питания в муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях Брянского района, утвержденное решением Брянского района Совета народных депутатов от 22.04.2015 № 5-19-8

Ответственное лицо за организацию питания обучающихся: Липовская Анна Юрьевна, 92-16-23

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:

+7(800) 200-91-857

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Телефон горячей линии  ОНФ 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный)

График питания

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советсткого Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/8 "Об определении льготных категорий обучающихся  для обеспечения горячим питанием во время образовательного процесса"

Положение об организации питания

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/2 "О назначении отвественного за организацию питания в школе в 2023-2024 учебном году"

Положение о родительском контроле  организации горячего питания обучающихся

Положение о порядке допуска законных представителей обучающихся в организацию общественного питания

Положение о бракеражной комиссии

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/9 "О создании бракиражной комиссии"

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/1 "Об организации горячего питания обучающихся 1-4 классов в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/4 "Об организации горячего питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 учебном году"

Положение о  деятельности общественной комиссии по осуществлению контроля за питанием обучающихся

Приказ МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" от 30.01.2024 г. № 20/3 "О создании родительского контроля за организацией и качеством школьного питания"

Программа мероприятий по организации питания обучающихся

Заявление на обеспечение бесплатным горячим питанием обучающегося начальной школы

Примерная раскладка десятидневного  меню для общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 7 до 11 лет и старше на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года (1 смена)

Примерная раскладка десятидневного  меню для общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 7 до 11 лет и старше на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года (2 смена)

Примерная раскладка десятидневного  меню для общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 11 лет и старше на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года (1 смена)

Примерная раскладка десятидневного  меню для общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 11 лет и старше для приорететных  семей на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года

Примерная раскладка десятидневного  меню для семей военнослужащих с детьми, один родитель которых призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ и из семей граждан РФ, заключивших контракт о прохождении военной службы и зачисленных в именные подразделения, комплектуемые Брянской областью, для участия в военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области, занимающихся в первую смену в общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 11 лет и старше для приорететных  семей на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года (1 смена)

Примерная раскладка десятидневного  меню для семей военнослужащих с детьми, один родитель которых призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ и из семей граждан РФ, заключивших контракт о прохождении военной службы и зачисленных в именные подразделения, комплектуемые Брянской областью, для участия в военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области, занимающихся в первую смену в общеобразовательных учреждениях Брянского района в возрасте с 11 лет и старше для приорететных  семей на весенне-летний период на 2023-2024 уч.года (2 смена)

Анкета школьника о качестве питания в школе (результаты)

Питание по диетическому меню в МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"не производится.

Организатор питсания - МУП "Комбинат школьного питания Брянского района" (МУП "КШП Брянского района")

241519, Брянская область, Брянский район, п. Путевка, ул. Школьная, д.1

Директор: Елена Николаевна Прозорова

тел. 8-4832-92-51-70