Школа участвует в проекте "Доступная среда"

С 01.04.2021 года открыт прием документов

для поступающих в первый класс

МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина»

Для приема родитель (законный представитель) ребенка или поступающий представляет следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Также для оформления документов в рамках образовательного процесса просьба предоставить следующие копии документов:

·        копия СНИЛСа ребенка и одного из родителей;

·        копия паспорта одного из родителей;

·        подтверждение статуса многодетной, малообеспеченной семьи, если таковые имеются.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В соответствии с приказом Управления образования администрации Брянского района «О закреплении муниципальных образовательных организаций Брянского района за конкретными территориями муниципального района» к закрепленной территории относятся: ул. Пересвета, ул. Первомайская, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Московская (д. 2-444 четные, 1-377 нечетные), ул. Высоцкого, ул. Садовая, ул. Свенская, ул. Есенина, ул. Арсенальная, ул. Дачная, ул. Жукова, ул. 1-ая Урицкого, ул. Славянская, ул. Секселева, ул. Подгорная, ул. Д. Бедного, ул. Пилюгиной, ул. Молдавская, ул. Тимоновская, ул. Нагорная, ул. Чувиной, ул. Фокина, ул. Октябрьская, ул. Березовая, ул. Виноградная, ул. Мелиоративная, ул. Фрунзе, ул. Полевая, ул. Дашичева, пер. Речной, пер. 1-й Чувиной, пер. 2-й Чувиной, пер. Арсенальный, пер. 2-й Арсенальный, пер. 3-й Арсенальный, пер. 1-4 Славянский, пер. 1-й Дачный, пер. 2-й Дачный, ул. Школьная.

Заявление о принятии в школу

Бланк заявления о согласии на обработку персональных данных

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема обучающихся

Положение о порядке и основах перевода, отчисления и восстановления обучающихся